
Мужские часы Grand Seiko SBGA469 Heritage Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899051
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGA469 Heritage Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGA469
Heritage Collection
Классический дизайн Spring Drive с циферблатом,
напоминающим текстуру скалы
цвета индиго Katsu-iro, который считается
одним из самых глубоких оттенков индиго в Японии.
Краска индиго, известная как кацу-иро, имеет в Японии давние и богатые традиции, восходящие к XV веку, к периоду Сэнгоку. Отчетливый синий цвет этого индиго означал победу, и его с гордостью использовали для окраски доспехов, которые носили самураи. В модели SBGA469 компания Grand Seiko объединила этот динамичный оттенок с известным циферблатом Iwao, или скальным узором, чтобы создать универсальный комплект Spring Drive из коллекции Heritage Collection.
Циферблат имеет текстуру цельного камня с собственным естественным узором, как будто высеченным вручную.
Циферблат имеет широкие граненые индексы, которые идеально контрастируют с синим цветом. Как всегда, читаемость здесь монументальна.
Благодаря уникальному калибру Spring Drive Grand Seiko секундная стрелка скользит бесшумно и плавно, без «тиканья», по циферблату, идеально отражая естественный и непрерывный ход времени.
Запас хода составляет 72 часа при полном заводе и отображается на незаметном индикаторе рядом с отметкой восьми часов.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R65 Spring Drive, 30 камней
- Точность - ±1 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Индикатор запаса хода
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 49 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 12.5 мм
Вес: 150 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: Цену уточняйте






