
Мужские часы Grand Seiko SBGA463 Sport Collection Grand Seiko goes diving
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899050
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGA463 Sport Collection
Grand Seiko goes diving
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGA463
Sport Collection
Grand Seiko goes diving
Часы Spring Drive для дайверов из титана,
разработанные для максимальной читаемости
и безопасности под водой
Часы Spring Drive 200m Diver всегда ценились за точность и надежность. Эта версия изготовлена из прочного титана, который легче нержавеющей стали и более устойчив к царапинам. Теперь их читаемость на глубине еще больше улучшена за счет включения индексов Lumibrite на всех двенадцатичасовых отметках, включая тот, что на трех часах справа от рамки календаря.
Чтобы гарантировать, что время можно легко и безошибочно считывать с первого взгляда, на безеле имеется 60 отдельных отметок, а также пять цифр. Каждая стрелка отличается по дизайну и четко выделяется на циферблате, а треугольный маркер на двенадцати часах гарантирует, что даже на глубине мутной воды не будет сделано ни одной ошибки.
Каждый компонент сделан на века, каждый дайвер знает, что его часы нуждаются в регулярном обслуживании, как и любое другое устройство, от которого может зависеть его жизнь. Вот почему корпус и безель разработаны для безопасной разборки и повторной сборки при проведении плановых проверок в сервисных центрах Grand Seiko.
Благодаря завинчивающейся заводной головке, вращающемуся в одну сторону безелю, водонепроницаемости до 200 метров и антибликовому покрытию внутренней поверхности стекла эти часы обеспечивают всю необходимую серьезному дайверу безопасность и читаемость показаний.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R65 Spring Drive, 30 камней
- Точность - ±1 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Индикатор запаса хода
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 51 мм
Ширина: 44.2 мм
Толщина: 14 мм
Вес: 137 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.2 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 137 г |
- Цена: Цену уточняйте








