
Мужские часы Grand Seiko SBGH271 Heritage Collection 62GS RIKKA Early Summer
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899048
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH271 Heritage Collection 62GS RIKKA Early Summer
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGH009
Heritage Collection 62GS RIKKA Early Summer
Коллекция Heritage с циферблатами,
отражающими японскую эстетику 24 времен года
Классический дизайн Grand Seiko с циферблатом, который запечатлел заветный момент в японском сезонном календаре.
Это современная интерпретация знаменитых 62GS 1967 года, которые были не только первыми часами Grand Seiko с автоматическим механизмом, но и, наряду с выпущенными в том же году 44GS, которые выражают грамматику дизайна и стиль Grand Seiko до сих пор.
Как и его предшественник, эта современная интерпретация имеет характерные острые края и идеальные поверхности без искажений, которые может создать только полировка Zaratsu, и широкое отверстие циферблата, которое было достигнуто благодаря конструкции без безеля.
Циферблат насыщенного зеленого цвета вызывает в памяти образы и звуки Рикки, седьмого из двадцати четырех сэкки или времен года Японии. Весна прошла, и усиливающееся тепло солнечных лучей возвещает о начале лета. Растения Японии приобретают более глубокий зеленый оттенок и, по мере роста, элегантно покачиваются на ветру «Кумпу».
В японском языке называется Кунпу означает время, когда весна переходит в лето, земля становится пышной и зеленой. Освежающий летний ветер дует над колышущимися полями и травой. Богатый зеленый циферблат этой модели ловит момент лета, чтобы наслаждаться им вечно.
Часы оснащены высокочастотным автоматическим калибром 9S85 и собираются вручную опытными мастерами Grand Seiko Studio Shizukuishi.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85, автоматический с ручным заводом, 37 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 47 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 12.9 мм
Вес: 153 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 153 г |
- Цена: Цену уточняйте








