
Мужские часы Grand Seiko SLGH009 Heritage Collection 44GS 55th Anniversary Limited Edition
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899047
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGH009 Heritage Collection
44GS 55th Anniversary Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGH009
Heritage Collection 44GS 55th Anniversary
Limited Edition 550 шт
В 2022 году исполнилось 55 лет 44GS,
которые заложили философию и основу
уникального японского стиля Grand Seiko,
который по сей день остается важнейшим
ориентиром для дизайна.
SLGH009 отдают дань уважения знаменитым 44GS 1967 года. Часы выполнены из Ever-Brilliant дебютной для Grand Seiko. Прочный сплав, который считается самой устойчивой к коррозии сталью в мире, имеет значение PREN, которое в 1,7 раза выше обычной стали. Кроме того, как следует из названия, он имеет блестящий белый цвет, который подчеркивает присущую Grand Seiko красоту.
Глубоко выгравированный рисунок на синем циферблате представляет собой эллиптическую орбиту звезд, движущихся над головой, вызывая в памяти спокойное течение времени своими плавными, непрерывными линиями.
Органические волны циферблата контрастируют с геометрическими стрелками и индексами с алмазной огранкой. Золотистая секундная стрелка, которая проходит по циферблату, добавляет дополнительный контраст.
Калибр 9SA5, выпущенный в 2020 году и произведенный талантливыми мастерами Grand Seiko Studio Shizukuishi, представляет собой следующую главу в производстве механических часов Grand Seiko. Механизм обеспечивает точность от +5 до -3 секунд в день и запас хода 80 часов при сохранении скорости 36 000 пк/ч.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9SA5, автоматический с ручным заводом, 47 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 80 часов
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - сталь Ever brilliant
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 47.2 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 11.7 мм
Вес: 154 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 47 шт |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 154 г |
- Цена: Цену уточняйте







