
Мужские часы Grand Seiko SBGW285 Elegance Collection The beauty of simplicity
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899045
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGW285 Elegance Collection
The beauty of simplicity
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGW285
Elegance Collection
The beauty of simplicity
Циферблат Byōka знаменует переход от лета к осени,
когда листья в лесах вокруг Сидзукуиси
приобретают насыщенный зеленый цвет
Часы оснащенны тонким механизмом с ручным заводом, калибром 9S64, являются воплощением простой изысканности.
9S64, спрятанный под прозрачной задней крышкой и зеркально отполированным фланцем. Это механизм с ручным заводом, представленный в линейке Grand Seiko в 2011 году. Запас хода 72 часа/3 дня.
Циферблат темно-зеленого цвета и вдохновлен "Бёка", который знаменует переход от лета к осени. Появляется первая утренняя роса, и ветерок ощущается прохладой на коже. Все еще конец августа, но лето в Сидзукуиси короткое, и в воздухе уже витают первые признаки осени. Зелень листьев на деревьях становится все более глубокой, и циферблат с его изящно текстурированной поверхностью отражает эту особую красоту.
Слегка наклонный безель и короткие скошенные ушки создают желаемое сопоставление острых углов и округлых поверхностей. Напротив, отполированные Zaratsu поверхности создают блестящую, свободную от искажений поверхность («блеск качества» Танаки).
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S64, ручной завод, 24 камня
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота: 44.3 мм
Ширина: 37.3 мм
Толщина: 11.7 мм
вес: 61 г
Ширина ремешка: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37.3 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 61 г |
- Цена: Цену уточняйте









