
Мужские часы Grand Seiko SBGW291 Heritage Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899043
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGW291 Heritage Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGW291
Heritage Collection
Тонкая, среднего размера версия модели 44GS
с серебристым циферблатом с узором «солнечные лучи»
SBGW291 - это современная интерпретация оригинального дизайна 44GS размером 36,5 мм. Благодаря острым, ограненным алмазом индексам и стрелкам, а также чистому, открытому циферблату с рисунком в виде солнечных лучей, эти классические наручные часы предлагают все основные характеристики Grand Seiko в их самой чистой форме.
Эти часы являются самыми маленькими из моделей 44GS в коллекции Grand Seiko и легко и элегантно сидят на запястье благодаря тонкости калибра с ручным заводом 9S64.
Стиль Grand Seiko, воплощенный в 44GS 1967 года, состоит из девяти отдельных элементов, которые определяют дизайн каждой детали часов, от угла наклона корпуса до формы 12-часового индекса и плоской поверхности циферблата.
Каждая грань корпуса, стрелок и индексов спроектирована так, чтобы отражать даже самый маленький луч света и создавать бесчисленные комбинации света и тени, которые меняются под каждым новым углом.
Полированные зеркальные поверхности Zaratsu и тонкая отделка прекрасно сочетаются. Это четкая, ясная и уникальная эстетика, которая говорит: «Это Grand Seiko».
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S64, ручной завод, 24 камня
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 100 м
Размеры:
Высота: 42.7 мм
Ширина: 36.5 мм
Толщина: 11.6 мм
вес: 66 г
Ширина ремешка: 18 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 66 г |
- Цена: Цену уточняйте






