
Мужские часы Grand Seiko SBGA481 Sport Collection Spring Drive 3days model
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899042
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGA481 Sport Collection
Spring Drive 3days model
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGA481
Sport Collection Spring Drive 3days model
Модель Spring Drive, отражающая силу
неизменного символа Grand Seiko - льва.
Их смелый дизайн корпуса передает свирепость льва, когда он занимает свое место на запястье.
Уникальный титан высокой интенсивности Grand Seiko образует корпус и браслет, придавая ощущение легкости и делая эти часы приятными для ношения.
Блестящий белый циферблат, представляющий львиную гриву, сочетается с широкими индексами и часовой стрелкой, придавая часам удивительно яркий внешний вид, сообщая силу и прочность, которые напоминают нам о нашей внутренней силе.
Часы могут похвастаться функциями, которые больше всего важны в спортивной модели. Читаемость в любых условиях достигается благодаря покрытию Lumibrite для индексов и стрелок, а внушительная водонепроницаемость 20 бар гарантирует, что этот лев может ступать где угодно.
Новый SBGA481 оснащен проверенным механизмом Caliber 9R65 Spring Drive, обеспечивающим среднюю точность ±15 секунд в месяц (±1 секунда в день). Отражая естественный ход времени, секундная стрелка скользит плавно и бесшумно, без остановок и дрожаний.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R65 Spring Drive, 30 камней
- Точность - ±1 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое двойной кривизны с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Индикатор запаса хода
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 50 мм
Ширина: 44.5 мм
Толщина: 14.3 мм
Вес: 148 г
Ширина браслета: 23 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Вес | 148 г |
- Цена: Цену уточняйте









