
Мужские часы Grand Seiko SBGJ263 Heritage Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899039
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGJ263 Heritage Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGJ263
Heritage Collection
Дизайн 44GS, представленный в корпусе
Ever-Brilliant Steelс Hi-Beat 36000 GMT
Модель 44GS 1967 года раз и навсегда установила «стиль Grand Seiko» - язык дизайна, основанный на идее наручных часов с «блеском и качеством».
Теперь, как современная интерпретация этого идеала, внешний вид SBGJ263 имеет множество плоских поверхностей, которые демонстрируют безупречную, зеркальную поверхность. А благодаря использованию передового стального сплава для корпуса и браслета, его острые черты будут выглядеть как новые дольше.
В этих часах механический Hi-Beat 36000 был адаптирован для включения функции GMT. Благодаря калибру 9S86 эти часы могут показывать время в двух местах одновременно: 24-часовая стрелка может использоваться для отслеживания времени в одном часовом поясе, в то время как местное время можно отслеживать с помощью обычной часовой стрелки, которую можно легко настроить с шагом в один час.
На циферблате изображен узор «гора Иватэ», напоминающий о поверхности внушительного пика, который виден из Grand Seiko Studio Shizukuishi, родины механических часов Grand Seiko.
Корпус и браслет изготовлены из высококоррозионной стали Ever-Brilliant Steel, сплава нержавеющей стали, который может похвастаться значением PREN (Pitting Resistance Equivalent Number) в 1,7 раза выше, чем у стали, используемой в большинстве часов высокого класса.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S86, автоматический с ручным заводом, 37 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое двойной кривизны с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - сталь Ever brilliant
- Водозащита - 100 м
Функции:
- индикация даты
- 24-часовая стрелка (функция отображения двойного времени)
Размеры:
Высота: 46.2 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 14 мм
Вес: 159 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 159 г |
- Цена: Цену уточняйте







