
Мужские часы Grand Seiko SBGH299 Heritage Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899038
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH299 Heritage Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGH299
Heritage Collection
Модель 44GS, представленная в корпусе
из стали Ever-Brilliant с механизмом Hi-Beat 36000
Модель 44GS 1967 года раз и навсегда установила «стиль Grand Seiko» - язык дизайна, основанный на идее наручных часов с «блеском и качеством».
Модель Ref. SBGH299 представляет этот традиционный дизайн из передового антикоррозионного материала Ever Brilliant Steel, сплава с стойкостью к точечной коррозии в 1,7 раза выше.
Уникальный дизайн, главной особенностью которого является полированная, неискаженная поверхность, отражается черным циферблатом, который производит крутое впечатление, порождая бесконечную выразительность, которая сплетает воедино свет и тень в эстетическом смысле, который японцы ценят с древних времен.
Циферблат вдохновлен многогранными контурами заснеженной горы Ивате. Которая видна через окна Studio Shizukuishi, где производятся механические часы Grand Seiko.
Механизм - Hi-Beat Caliber 9S85, который совершает 10 ударов в секунду и обеспечивает более стабильную точность за счет устойчивости к помехам и поддержания постоянной точности.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85, автоматический с ручным заводом, 37 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое двойной кривизны с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - сталь Ever brilliant
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 46.2 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 13.3 мм
Вес: 154 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 154 г |
- Цена: Цену уточняйте








