
Мужские часы Grand Seiko SBGJ273 Elegance Collection Mechanical Hi-Beat 36000 GMT
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899036
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGJ273 Elegance Collection
Mechanical Hi-Beat 36000 GMT
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGJ273
Elegance Collection Mechanical Hi-Beat 36000 GMT
Механические часы GMT с эффектным циферблатом,
который отражает цвет осенних листьев,
отражающихся в традиционном лакированном покрытии пола
В Японии очарование смены времен года вплетено в повседневную жизнь и это не только даты в календаре. Развивая эту концепцию, механический Grand Seiko Hi-Beat 36000 GMT олицетворяет красоту осени, которую можно ощутить в традиционном деревянном лакированном полу японского здания.
На циферблате вы видите юка момидзи - момент проливающегося света сквозь окна, а кипящие красные осенние листья с улицы отражаются от досок пола, очаровывая красоту природы.
Каждый циферблат имеет вертикальные линии, которые имитируют деревянные полы, изображающую спектр красных цветов, напоминая о том, как некоторые более светлые или более темные доски пола могут отражать разнообразные оттенки меняющихся листьев.
Стрелка GMT насыщенного золотистого оттенка придает циферблату еще один осенний цвет.
Часы оснащены механическим калибром Hi-Beat 36000 GMT Caliber 9S86 с автоматическим заводом и, благодаря высокой частоте десяти ударов в секунду, высокой устойчивостью к помехам.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S86, автоматический с ручным заводом, 37 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь.
- Водозащита - 30 м
Функції:
- индикация даты
- 24-часовая стрелка (функция двойного отображения времени)
Размеры:
Высота: 46.9 мм
Ширина: 39.5 мм
Толщина: 14.1 мм
Вес: 150 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: Цену уточняйте









