
Женские часы Grand Seiko STGK019 Elegance Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899033
Отправка с 16 июня 2026Женские часы
Grand Seiko STGK019 Elegance Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko STGK019
Elegance Collection
Элегантные по размеру и украшенные бриллиантами
женские механические часы Grand Seiko из нержавеющей стали.
В новых STGK019 элегантные пропорции и инкрустация бриллиантов сочетаются с практичностью нержавеющей стали. Модель диаметром всего 27,8 мм рассчитана на небольшие запястья, но при этом оснащена высококачественным автоматическим механизмом Grand Seiko 9S27.
Циферблат украшен формованным узором, напоминающим красивую шелковую ткань, окрашенную в светло-розовый цвет цветущей вишни с легким оттенком красного. С 45 бриллиантами на безеле и дополнительными одиннадцатью на циферблате, служащими часовыми маркерами, новые часы STGK019 будут сверкать на запястье, когда вы занимаетесь своими делами.
Задняя крышка корпуса - это окно в техническое мастерство часовщиков Grand Seiko Studio Shizukuishi, где производятся эти элегантные женские часы и другие механические часы Grand Seiko.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S27, автоматический с ручным заводом, 35 камней
- Точность - ± 8-3 сек/день
- Запас хода - 50 часов
- Стекло - сапфировое двойной кривизны с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 33.5 мм
Ширина: 27.8 мм
Толщина: 11.2 мм
Вес: 75 г
Ширина браслета: 13 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27.8 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Толщина | 11.2 мм |
| Ширина ремешка | 13 мм |
| Вес | 75 г |
- Цена: Цену уточняйте








