
Мужские часы Grand Seiko SLGW005 Heritage Collection Re-creation of the 45GS Limited Edition
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899032
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGW005 Heritage Collection
Re-creation of the 45GS Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGW005
Heritage Collection Re-creation of the 45GS
Limited Edition 1 200 шт
Воссоздание модели 45GS отражает наследие и эволюцию
высокоточного часового искусства Grand Seiko.
В 1968 году Grand Seiko представила 45GS. Эти часы появились всего через год после 44GS, легендарного творения, которое установило дизайн-код бренда, Grand Seiko Style. Хотя эти две модели часов были почти идентичны по стилю, 45GS отличались кардинальным улучшением с точки зрения стабильности и производительности благодаря первому высокочастотному механизму с ручным заводом, Caliber 4520. Сегодня рождается воссоздание этой вехи.
Угловатый корпус оригинала, который отличался плоскими, зеркально отполированными поверхностями и изогнутыми боковинами корпуса, был воссоздан с использованием новейших технологий часового производства Grand Seiko. Цвета циферблата и надписи практически идентичны оригиналам. В положении «12 часов» появляются буквы Seiko, которые были сделаны, чтобы переосмыслить винтажный характер оригинала. В положении «6 часов» можно заметить буквы GS и Hi-Beat; число 36000, которое означает высокую частоту механизма; и даже логотип фабрики Daini Seikosha, указывающий на место рождения оригинальной модели 45GS.
Дизайн создает необыкновенную яркость, основанную на игре света и тени, которая лежит в основе дизайнерской грамматики Grand Seiko с момента ее основания в 1967 году с моделью 44GS.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9SA4, ручной завод, 47 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 80 часов
- Стекло - сапфировое коробчастой формы с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 30 м
- Индикатор запаса хода
Размеры:
Высота: 43.7 мм
Ширина: 38.8 мм
Толщина: 10.4 мм
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 47 шт |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38.8 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Толщина | 10.4 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте








