
Мужские часы Grand Seiko SBGY035 Elegance Collection Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899030
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGY035 Elegance Collection
Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGY035
Elegance Collection Caliber 9R 20th Anniversary
Limited Edition 700 шт
Ограниченный выпуск, вдохновленный прекрасными
осенними восходами солнца над горным хребтом Хотака..
Этот ограниченный тираж посвящен 20-летию оригинального механизма Grand Seiko Spring Drive, Caliber 9R, созданного в 2004 году.
К9R65 был создан как первый механизм Grand Seiko 9R Spring Drive. Он может похвастаться запасом хода 72 часа.
Горный хребет Хотака величественно возвышается в регионе Синсю в центральной Японии - месте рождения всех творений Grand Seiko Spring Drive.
Градация на циферблате отражает момент, когда солнце начинает восходить. Когда крутой ландшафт горного хребта Хотака становится ярко-красным, свет бросает лучистое сияние на осенние листья, появляющиеся из темноты рассвета. Этот прекрасный пейзаж выражается темно-красным цветом на периферии циферблата, который постепенно становится ярче к центру.
Он обеспечивает запас хода 72 часа благодаря ручному заводу Caliber 9R31 с инновационным двухпружинным барабаном, который содержит две главные пружины, установленные параллельно.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R31 Spring Drive, ручной завод, 30 камней
- Точность - ±1 сек/день (15 сек/мес)
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 30 м
- Индикатор запаса хода
Размеры:
Высота: 43.7 мм
Ширина: 38.5 мм
Толщина: 10.22 мм
Вес: 68 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бордовый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 68 г |
- Цена: Цену уточняйте








