
Мужские часы Grand Seiko SBGH347 Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899029
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH347 Heritage Collection
Mechanical Hi-Beat 36000
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGH347
Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
Высокочастотные механические часы, на циферблате которых
изображен фантастический пейзаж замерзшего водопада.
Это творение демонстрирует новый рисунок циферблата, унаследоваший классический дизайн корпуса Grand Seiko. Циферблат напоминает замерзший водопад, который можно увидеть в разгар зимы на горе Иватэ, внушительной вершине, видимой из Grand Seiko Studio Shizukuishi, где производятся механические часы Grand Seiko.
Такие замерзшие водопады являются естественным явлением: вода, стекающая с водопада, постепенно застывает, когда температура опускается ниже нуля. Эта фантастическая сцена изображена на циферблате с помощью динамичного и детального рисунка, а также уникального голубовато-белого цвета.
Город Хатимантай в префектуре Иватэ является родиной Нанатаки, 30-метрового водопада, который берет начало из ручья, стекающего с горы Иватэ. Циферблат представляет этот замерзший водопад, который создает огромные сосульки в самое холодное время года. Новый рисунок и цвет циферблата иллюстрируют динамизм замерзшего Нанатаки и таинственные выражения, обнаруженные в голубовато-белом оттенке льда.
Механизм - калибр Hi-Beat 9S85 с частотой 10 ударов в секунду, что обеспечивает стабильную точность за счет снижения отклонений в точности. Запас хода около 55 часов при полном заводе.
Корпус диаметром 37 мм изготовлен из стали Ever-Brilliant, материала, который отличается исключительной коррозионной стойкостью.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85, автоматический с ручным заводом, 37 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое двойной кривизны с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - сталь Ever brilliant
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 44.6 мм
Ширина: 37 мм
Толщина: 13.3 мм
Вес: 142 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 142 г |
- Цена: Цену уточняйте









