
Мужские часы Grand Seiko SLGA025 Evolution 9 Collection Spring Drive 5Days
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899028
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGA025
Evolution 9 Collection Spring Drive 5Days
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGA025
Evolution 9 Collection Spring Drive 5Days
Часы Spring Drive с циферблатом, изображающим прекрасную
долину Атера во всей ее изумрудно-зеленой красе.
Бесчисленные реки, в префектуре Нагано, где производятся часы Spring Drive, которые текут с гор, за многие годы создали пышную природную среду.
Река Атера прорезает глубокое ущелье, называемое долиной Атера, известной своей захватывающей дух красотой.
Циферблат, представляющий течение времени в Долине Атера - одно из самых живописных мест в префектуре Нагано. Прозрачные воды долины Атера, меняющие свое выражение в течение четырех сезонов, создают неповторимую красоту, называемую «голубой Атера», и очаровывают сердца всех, кто их посещает.
Благодаря сочетанию самых прозрачных сине-зеленых цветовых градаций эти часы выражают вечное течение времени, проявившееся в формировании долины.
Корпус и браслет выполнены из высокопрочного титана, который на 30 процентов легче стали и очень устойчивы к ржавчине, коррозии и царапинам.
В основе этих часов лежит калибр Spring Drive 5 Days Caliber 9RA2. Этот механизм обеспечивает до 120 часов (5 дней) хода при полном заводе, а также среднюю точность ±10 секунд в месяц, что является поразительным достижением для часов, работающих от главной пружины.
Индикатор запаса хода находится на задней панели, что еще больше уменьшает профиль часов. На задней крышке виден механизм, на котором тонко ощущается «иней Синсю» - концептуальное изображение инея, который можно наблюдать в регионе Синсю в периоды сильных холодов. Это представление перекликается со стрелкой индикатора запаса хода, выполненной в красивом голубом оттенке, который передает умиротворенное выражение.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9RA2 Spring Drive, 38 камней
- Точность - ±0,5 сек/день (±10 сек в мес)
- Запас хода - 120 часов
- Стекло - сапфировое двойной кривизны с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Водозащита - 100 м
- Индикатор запаса хода
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 47.9 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 11.8 мм
Вес: 112 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 0.5 |
| Количество камней | 38 шт |
| Запас хода механических часов | 120 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47.9 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 112 г |
- Цена: Цену уточняйте









