
Мужские часы Grand Seiko SBGA499 Elegance Collection Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899027
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGA499 Elegance Collection
Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGA499
Elegance Collection Caliber 9R 20th Anniversary
Limited Edition 1 300 шт
Ограниченный тираж, вдохновленный прекрасными
осенними восходами горного хребта Хотака.
Этот ограниченный тираж посвящен 20-летию оригинального механизма Grand Seiko Spring Drive, Caliber 9R, созданного в 2004 году.
К9R65 был создан как первый механизм Grand Seiko 9R Spring Drive. Он может похвастаться запасом хода 72 часа.
Горный хребет Хотака величественно возвышается в регионе Синсю в центральной Японии, месте рождения всех творений Grand Seiko Spring Drive.
Второе творение Spring Drive с ярко-красным циферблатом отображает горный хребет Хотака и блестящие осенние листья, купающиеся в золотом утреннем солнечном свете.
Утопленный индикатор запаса хода часов медно-розового цвета добавляет глубины, одновременно улучшая читаемость и обеспечивая контрастную точку дизайна.
Цвет розового золота логотипа GS и яркость красного циферблата вызывают завораживающий вид, словно переход меняющихся листьев во всей их осенней красе.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R65 Spring Drive, 30 камней
- Точность - ±1 сек/день (±15 сек/мес)
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Индикатор запаса хода
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 48.5 мм
Ширина: 40.2 мм
Толщина: 12.8 мм
Вес: 144 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.2 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 144 г |
- Цена: Цену уточняйте








