
Мужские часы SEIKO SKA785P1 CS SPORTS
16 380 ₴
13 923 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899026
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SKA785P1 CS SPORTS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SKA785P1
CS Sports Kinetic
Не просто часы – это произведение искусства и технологическая чудесница, представленная в виде изящных часов с запатентованной технологией Kinetic от SEIKO.
Эти часы привносят новое измерение в мир часов благодаря механизму Kinetic. Изобретенный в 1988 году этот механизм сочетает элементы механических и кварцевых часов. Специальный генератор собирает кинетическую энергию от вашего движения, превращая ее в электрическую питающую внутренний аккумулятор. Запас хода достигает 6 месяцев, что делает часы чрезвычайно надежными и энергоэффективными.
Корпус и браслет из нержавеющей стали. Фиксированный безель из нержавеющей стали с черной ионной инкрустацией. Черный циферблат со светящимися серебристыми стрелками и часовыми индексами. Минутные маркеры по внешнему ободу.
Указатель даты в положении «3 часа». Кинетический механизм. Устойчивое к царапинам стекло Hardlex. Заводная головка с выдвижной/нажимной головкой. Прозрачная задняя крышка. Раскладывающаяся застежка. Водонепроницаемость до 100 метров
Характеристики:
- Механизм - Cal.5M82, кинетический
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Отображение даты
Размеры:
Диаметр: 42 мм
Толщина: 11 мм
Ширина браслета: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 13 923 ₴







