
Мужские часы SEIKO SSB347P1 CS SPORTS
13 540 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899024
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы SEIKO SSB347P1 CS SPORTS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSB347P1
CS Sports
Идеальное сочетание точности и дизайна, этот лихой хронограф вдохновлен гонками, намекая на приборную панель в его рельефном циферблате с металлическими элементами и яркими акцентами.
Изготовлен из нержавеющей стали, со специально разработанным черным силиконовым ремешком, надежной завинчивающейся задней крышкой и черным ионным тахиметрическим безелем.
Черный многослойный циферблат с синими и красными акцентами оснащен стрелками LumiBrite и 12-часовой отметкой, календарем даты и тремя дополнительными циферблатами, один из которых является 24-часовым индикатором.
Хронограф обеспечивает измерение до 60 минут прошедшего времени с шагом в 1/5 секунды. Водонепроницаемость 100 м
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 8T63
- Точность хода - ±15 сек/мес
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - силиконовый
- Подсветка - Lumibrite на стрелках, метках и безеле
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- индикатор даты
- хронограф (1/5 сек, 60 мин)
- 12/24 формат времени
- тахиметр
Размеры:
Высота: 51.1 мм
Ширина: 43.9 мм
Толщина: 12.9 мм
Вес: 108 г
Ширина ремешка: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 г |
| Высота | 51.1 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 43.9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 13 540 ₴






