
Мужские часы SEIKO SSC771P1 MACCHINA SPORTIVA
24 150 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899019
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SSC771P1 MACCHINA SPORTIVA
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSC771P1
Macchina Sportiva
Спортивный и высококачественный хронограф на солнечном питании.
Seiko Solar впечатляет сложными технологиями и высококачественной работой.
Часы из нержавеющей стали, водонепроницаемые до 10 бар, оснащены калибром V176.
Красный циферблат часов со светящимися серебристыми стрелками в стиле дофин и часовыми индексами. Отличается указателем даты и защищен от внешних воздействий сапфировым стеклом. Еще одной изюминкой является завинчивающаяся задняя крышка.
Имеется фиксированный черный безель и тахиметрическая разметка по внешнему ободу.
Часы дополнены высококачественным ремешком из нержавеющей стали, который можно прикрепить к запястью с помощью безопасной складной застежки.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый V176 Solar
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- индикатор даты
- хронограф
- тахиметр
Размеры:
Диаметр: 41.4
Толщина: 12.1 мм
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Красный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41.4 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 24 150 ₴







