
Мужские часы SEIKO SSB393P1 CS SPORTS
18 380 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899017
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы SEIKO SSB393P1 CS SPORTS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSB393P1
CS Sports
Часы серии Seiko Chronograph имеют титановый корпус 41 мм с фиксированным безелем, черным циферблатом и устойчивым к царапинам стеклом Hardlex.
Хронограф - дополнительные циферблаты с отображением: 60 малых секунд, 60 минут и 12 часов.
20-миллиметровый силиконовый ремешок оснащен застежкой-язычком.
Эти красивые наручные часы, работающие на японском кварцевом механизме Seiko калибра 8t67, поддерживают функции хронографа, даты, часов, минут, секунд, тахиметра.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 8T67
- Точность хода - ±15 сек/мес
- Стекло - Hardlex
- Корпус - титан
- Ремешок - силиконовый
- Подсветка - Lumibrite на стрелках, метках и безеле
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- индикатор даты
- хронограф (1/5 сек, 12 ч)
- тахиметр
Размеры:
Высота: 49.1 мм
Ширина: 41.6 мм
Толщина: 14.2 мм
Вес: 67 г
Ширина ремешка: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 г |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 41.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 18 380 ₴



