
Мужские часы SEIKO PROSPEX SRPE93K1 TURTLE
23 200 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899015
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO PROSPEX SRPE93K1 TURTLE
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPE93K1
Prospex Turtle
Часы созданы для тех, кто относится к жизни как к высшему приключению, Seiko Prospex продолжает двигаться вперед, встречая все вызовы с технологическим совершенством и выигрышным дизайном.
Объемный корпус часов очень узнаваем - он выпускается с 1977 года и даже имеет свое название "Turtle", потому что напоминает панцирь черепахи. На задней крышке выгравировано цунами.
Эти прочные часы оснащены черным однонаправленным вращающимся безелем с истекшим временем, чистым черным циферблатом для легкой видимости и соответствующим цветом силиконовым ремешком.
Автоматический механизм с 24 камнями работает с частотой 21 600 полуколебаний в час, имеет запас хода около 41 часа и имеет возможность ручного завода.
Эти прочные и стильные часы, созданные на основе культового дизайна корпуса Seiko, соответствуют стандартам ISO для подводного плавания на глубине до 200 метров. Изготовлены из нержавеющей стали, с завинчивающейся заводной головкой и задней крышкой, календарем даты и стрелками и маркерами LumiBrite. Водонепроницаемость 200 м
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R36 автоподзавод/ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - силиконовый
Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках - Водозащита - 200 м
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Диаметр - 45 мм
Толщина - 13.4 мм
Ширина ремешка: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41.2 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 23 200 ₴





