
Мужские часы SEIKO PRESAGE SRPG23J1 COCKTAIL TIME MARTINI
21 210 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899012
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO PRESAGE SRPG23J1 COCKTAIL TIME MARTINI
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Presage SRPG23J1
Cocktail Time Martini
Известная как оригинальная, красочная и слегка фанковая коллекция Seiko, линейка Presage Cocktail Time, как следует из ее названия, вдохновлена “японской культурой коктейлей и специфическими напитками из бара Star Bar в изысканном токийском районе Гинза”. Градиентные циферблаты, текстуры, необычные цвета и определенное чувство приличия – в этой коллекции есть что-то весьма привлекательное, чего не встретишь в самых серьезных сериях Style 60s или Craftsmanship.
Представлены в относительно простом корпусе из полированной стали, имеющий нарядный вид и современный диаметр 40,5 мм. Задняя крышка прозрачная и открывает вид на механизм, а водонепроницаемость составляет 50 м.
Без сомнения, один из самых известных коктейлей в мире: Мартини. Просто и всегда эффектно. Смешав джин с сухим вермутом и поместив в бокал оливку, получится мутный полупрозрачный коктейль. Именно этот кремово-белый оттенок мы видим на циферблате SRPG23J1.
Циферблат имеет рельефную текстуру в виде солнечных лучей и защищен минеральным куполообразным стеклом Hardlex.
Здесь используется автоматический калибр 4R34, созданный на основе проверенной временем модели 4R35. Этот механизм работает на частоте 3 Гц, обладает запасом хода 41 ч и оснащен секундной остановкой.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R34, автозавод / ручной завод, 23 камня
- Стоп секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 47.5 мм
Ширина: 40.5 мм
Толщина: 11.8 мм
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47.5 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 21 210 ₴




