
Мужские часы Seiko CS Sports SSB405P1
15 020 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 899011
Мужские часы Seiko CS Sports SSB405P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSB405P1
CS Sports
Из коллекции CS Sports. Этот прочный хронограф, вдохновленный гонками, сочетает в себе функциональность и моду для идеального спортивного или повседневного ношения.
Зеленый циферблат с объемным тиснением, обрамленный внешним кольцом тахиметра, украшен накладными металлическими элементами и красными акцентами.
Циферблат, напоминающий моторный отсек, также оснащен тремя дополнительными циферблатами, в том числе 24-часовым индикатором и календарем даты, а также стрелками и маркерами LumiBrite.
Хронограф позволяет измерять прошедшее время до 60 минут с шагом 1/5 секунды. Изготовлены из нержавеющей стали, нейлоновый ремешок с черными, синими и серебряными гоночными полосами.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 8T63
- Точность хода - ±15 сек/мес
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках, метках и безеле
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- индикатор даты
- хронограф с секундомером до 1 часа
- 24-часовой форма времени
- тахиметр
Размеры:
Диаметр: 41 мм
Толщина: 12,3 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 г |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 15 020 ₴






