
Мужские часы SEIKO SRPH92K1 CS DRESS
17 850 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899010
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SRPH92K1 CS DRESS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPH92K1
Essentials CS DRESS
Эти универсальные часы из коллекции Essentials заводятся движением запястья владельца и никогда не нуждаются в батарейке.
Видимый через завинчивающуюся прозрачную заднюю крышку, механизм с 23 камнями работает с частотой 21 600 полуколебаний в час, с запасом хода около 41 часа и возможностью ручного завода.
Серебристо-белый циферблат с изысканной отделкой в виде солнечных лучей включает календарь и точно вылепленные стрелки и маркеры.
Изготовлены из нержавеющей стали с двухцветной отделкой, с тройной застежкой-кнопкой, водонепроницаемость 100 м
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R35 автозавод / ручной завод, 23 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 48.5 мм
Диаметр: 41.2 мм
Толщина: 11.8 мм
Вес: 130 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр | 41.2 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 17 850 ₴




