
Женские часы SEIKO SRZ536P1 CS DRESS
27 510 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899009
Отправка с 17 июня 2026Женские часы
SEIKO SRZ536P1 CS DRESS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRZ536P1
CS DRESS
Созданная, чтобы ослеплять, коллекция Diamond обеспечивает идеальный блеск для любого случая.
Предлагая элегантный вид, вдохновленный ювелирными изделиями, этот изысканный дизайн отличается перламутровым циферблатом с золотыми стрелками и 12 бриллиантовыми маркерами.
Изготовлены из нержавеющей стали, с золотой отделкой, классической заводной головкой кабошон и сапфировым стеклом для превосходной устойчивости к царапинам, водонепроницаемость 50 м.
Характеристики:
- Механизм - калибр 7N01, кварцевый
- Точность - ±15 сек/мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь с с PVD покрытием
- Водозащита - 50 м
Размеры:
Высота: 36.5 мм
Ширина: 30 мм
Толщина: 6.3 мм
Ширина браслета: 5 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 12 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 г |
| Высота | 36.5 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Ширина ремешка | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 27 510 ₴





