
Женские часы SEIKO SWR077P1 CS DRESS
15 020 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 899008
Отправка с 17 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы
SEIKO SWR077P1 CS DRESS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SWR077P1
CS DRESS
Прямоугольный полированный корпус из нержавеющей стали небольшого диаметра, имеет узорчатый циферблат пыльно-розового цвета.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4N30, кварцевый
- Точность - ±15 сек/мес
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 м
Размеры:
Высота: 34.8 мм
Ширина: 36 мм
Толщина: 6.4 мм
Вес: 63 г
Ширина браслета: 15 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 г |
| Высота | 34.8 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Толщина | 6.4 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 15 020 ₴



