
Мужские часы SEIKO PRESAGE SPB445J1 ARITA CRAFTSMANSHIP PORCELAIN DIAL
96 600 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 889091
Мужские часы SEIKO PRESAGE SPB445J1 ARITA CRAFTSMANSHIP PORCELAIN DIAL
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SPB445J1
Presage Arita Craftsmanship Porcelain Dial
Это творение имеет циферблат «Hakuji», который подчеркивает чистый белый цвет фарфорового материала посредством нанесения прозрачной глазури. Простые штриховые индексы были использованы, чтобы не отвлекать от блеска фарфора, качество, усиленное изогнутой поверхностью внешней окружности циферблата.
На циферблате, диаметр которого составляет 31,6 мм, область прямо внутри индексов украшена тонким узором, а дополнительный циферблат в положении «6 часов» утоплен для достижения нежного затенения.
Дизайн корпуса одновременно изящный и острый. Закрепленные многорядным браслетом со звеньями с контрастной отделкой, часы удобно и надежно располагаются на запястье, одновременно подчеркивая блестящий вид циферблата Arita Porcelain.
Кончики минутной и секундной стрелок изогнуты к циферблату, приближая их к маркерам циферблата для повышенной читаемости, а двойное изогнутое сапфировое стекло минимизирует толщину корпуса. Сверхтвердое покрытие укрепляет корпус и браслет, одновременно защищая часы от царапин.
Этот циферблат из фарфора Arita создан вручную и обожжен при высокой температуре. В результате на нем могут быть небольшие ямочки, крошечные точки и неровный цвет. Это уникальные особенности подлинных фарфоровых циферблатов Arita, среди которых нет двух абсолютно одинаковых.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R5H автоподзавод/ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Точность - ± 25-15 сек/день
- Запас хода - 72 ч
- Стекло - сапфировое, коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 метров
- 24-часовой циферблат
Размеры:
Высота: 49.1 мм
Ширина: 40.6 мм
Толщина: 12,5 мм
Вес: 150 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 40.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 96 600 ₴








