
Мужские часы Seiko King SPB459J1
96 600 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 889086
Мужские часы SEIKO KING SEIKO SPB459J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
King Seiko SPB459J1
KSK 6R in Preppy Green
Серия «KSK», которая существует с момента возрождения коллекции в 2022 году, теперь доступна в простом дизайне с тремя стрелками и корпусом 36,1 мм, самом маленьком из текущих моделей King Seiko.
Корпус имеет зеркальную полировку и отделку волосяными линиями, что создает компактный, но четкий дизайн с выступающими выступами, характерными для серии «KSK».
King Seiko были созданы в 1960-х годах - знаменитом десятилетии моды в Японии, как и во всем мире, и это трио часов вдохновлено японской тенденцией шестидесятых годов: строгий жакет и брюки-чинос.
В токийском районе Гинза люди встречались на улице Миюки в рубашках-оксфордах, укороченных брюках цвета хаки и пенни-лоферах - стиль, навеянный американскими элегантными студенческими нарядами 1950-х годов.
Цвет циферблата - плюще-зеленый, акцентный цвет полковых галстуков, украшавших облик Лиги плюща. Золотистая секундная стрелка добавляет традиционный штрих.
Металлический браслет имеет простую двухрычажную систему, что позволяет легко прикреплять и снимать его без использования инструментов.
Часы работают на механическом калибре 6R51, запас хода составляет три дня. Полностью заведенные часы можно снять в пятницу и надеть в следующий понедельник без необходимости подзавода.
Характеристики:
- Механизм - cal. 6R51 с автоподзаводом / ручным заводом, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 72 часов
- Точность - ±25-15 сек
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 метров
Размеры:
Высота: 43 мм
Ширина: 36.1 мм
Толщина: 11.6 мм
Вес: 129 г
Ширина браслета: 19 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 г |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина | 36.1 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: 96 600 ₴






