
Мужские часы Seiko Prospex SBDY083 Mini Turtle
28 140 ₴
22 512 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Готово к отправке
- Код: 889014
Мужские часы
SEIKO PROSPEX SBDY083
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBDY083
Prospex Mini Turtle Diver Scuba
Seiko Prospex бросает вызов всем ограничениям, представляя коллекцию часов для любителей спорта и искателей приключений, будь то в воде, в небе или на суше.
SBDY083 это небольшая версия черепахи с компактным корпусом и потрясающим нефритовым зеленым циферблатом для дайвинга.
Имеют корпус-подушку, напоминающий Turtle, но более изысканный. Короткие ушки имеют внутреннюю полированную грань, которая добавляет глубину общему виду. Скошенные края корпуса обеспечивают легкий доступ и идеальный захват.
Внешний край безеля и боковины корпуса соответствуют этой отделке, объединяя матовую и полированную отделку в идеальной гармонии.
Заводная головка находится в положении "3 часа" сохраняя симметрию корпуса. Имеет Круглый куполообразный циклоп на стекле Hardlex над окошком даты.
Оснащены японским автоматическим механизмом и калибром 4R35.
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R35 автоподзавод/ручной завод, 23 камня
- Запас хода - 41 ч
- Точность - ± 45-35 сек / день
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота - 43 мм
Диаметр - 42.3 мм
Толщина - 12.6 мм
Вес: 159 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 г |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр | 42.3 мм |
| Толщина | 12.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 22 512 ₴










