
Мужские часы SEIKO 5 SNKD99K1
11 300 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 889013
Отправка с 17 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы
SEIKO 5 SNKD99K1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SNKD99K1
5 Classic
Часы популярны благодаря гарантированному качеству серии Seiko 5, а также спортивному дизайну с дайверским безелем, синим циферблатом, прочным стальным корпусом и браслетом, излучающими силу и мужественность.
Характеристики:
- Механизм - Cal.7S26 автоподзавод/ручной завод, 21 камень
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 50 м
- Индикация даты, дня тижня
Размеры:
Диаметр - 37 мм
Толщина - 12 мм
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 21 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 11 300 ₴










