
Мужские часы SEIKO SNE525P1 CS DRESS
13 540 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879012
Отправка с 17 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы
SEIKO SNE525P1 CS DRESS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SNE525P1
CS DRESS
Эти классические мужские часы от Seiko можно носить днем и ночью, они отличаются ярким синим циферблатом и браслетом из нержавеющей стали, а также водонепроницаемостью до 100 метров. Они практичны и очаровательны. Идеальное дополнение к вашей коллекции часов
Характеристики:
- Механизм - Cal.V158, кварцевый на солнечном питании
- Запас хода - 10 мес (при полной зарядке)
- Точность - ±15 сек / мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота: 47 мм
Диаметр: 40 мм
Толщина: 9.7 мм
Вес: 119 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 119 г |
- Цена: 13 540 ₴




