
Мужские часы SEIKO SUR299P1 CS DRESS
12 600 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879011
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SUR299P1 CS DRESS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUR299P1
CS DRESS
Корпус и браслет из нержавеющей стали. Серебряный циферблат со стрелками в виде листьев и арабскими цифрами часовых меток. Минутные метки по внешнему ободу.
Отображение даты в положении «3 часа». Кварцевый механизм Seiko калибра 6N42. Сапфировое стекло, устойчивое к царапинам. Заводная головка с выдвижной/нажимной головкой. Цельная задняя крышка. Раскладывающаяся застежка с двойной кнопкой. Водонепроницаемость до 50 метров
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.6N42
- Точность - ±15 сек / мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 46.6 мм
Диаметр: 39 мм
Толщина: 7.6 мм
Вес: 103 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 г |
| Высота | 46.6 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 12 600 ₴




