
Мужские часы SEIKO SRPF03K1 PROSPEX SAMURAI
23 200 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 889010
Мужские часы
SEIKO SRPF03K1 PROSPEX SAMURAI
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPF03K1
Prospex Samurai
Prospex Automatic Diver. Созданная для тех, кто относится к жизни как к высшему приключению, линия Seiko Prospex встречает все вызовы с технологическим совершенством и выигрышным дизайном.
Корпус SRPF03 – Samurai. Название благодаря граням корпуса вроде бы "рубленым", а стрелки которого напоминают самурайский меч.
Вдохновленные самыми культовыми стилями дайвинга Seiko, эти часы для дайверов оснащены 3-D штампованным узорчатым черным циферблатом с красной секундной стрелкой.
Для надежного отсчета времени в бурных водах автоматический механизм на 23 камнях работает с частотой 21 600 полуколебаний в час, с запасом хода около 41 часа, и может заводиться вручную или автоматически. С календарем даты и стрелками и маркерами LumiBrite циферблат обрамлен черным однонаправленным вращающимся безелем.
Часы изготовлены из нержавеющей стали с надежной завинчивающейся заводной головкой и задней крышкой, а также тройной застежкой с кнопкой с надежным фиксатором и удлинителем соответствуют стандартам ISO для подводного плавания. Водонепроницаемость 200 м
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R35 автоподзавод/ручной завод, 23 камня
- Стоп секунда
- Запас хода - 43 года
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Индикация даты
- Однонаправленный безель
Размеры:
Диаметр - 43.8 мм
Толщина - 13.4 мм
Вес: 201 г
Ширина браслета: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
| Высота | 48.7 мм |
| Диаметр | 43.8 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 23 200 ₴






