
Мужские часы SEIKO SRPH71K1 5 ONE PIECE SABO LIMITED EDITION
21 740 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 889009
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SRPH71K1 5 ONE PIECE SABO LIMITED EDITION
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPH71K1
One Piece Sabo
Limited Edition
One Piece - японский комикс и анимационный сериал, который сейчас достигает своего тысячного эпизода, находит свое идеальное выражение в группе Seiko 5 Sports, передающей чувство индивидуального самовыражения и свободы, являющееся центральным в сериале.
С общей темой «Унаследованная воля» каждый стиль посвящен одному из новых персонажей в истории, уходящей корнями в 1968 год, каждый из которых ищет «One Piece» — главное сокровище, которое сделает победителя королем пиратов.
Дизайн Sabo отличается черно-серым узорчатым циферблатом с синим кольцом, календарем дня/даты и светящимися стрелками и маркерами, окруженными черно-синим однонаправленным вращающимся безелем.
Синяя завинчивающаяся прозрачная задняя крышка, на которой нанесены девиз и логотип Sabo, открывает вид на автоматический механизм с 24 камнями, частотой 21 600 полуколебаний в час, запасом хода около 41 часа и возможностью ручного завода.
Эти уникальные часы, изготовленные из нержавеющей стали, с темно-синим силиконовым ремешкомъ и серым узором, а также заводной головкой с логотипом персонажа.
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R36 автоподзавод/ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - силиконовый
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты, дня недели
Размеры:
Высота - 46 мм
Ширина - 42.5 мм
Толщина - 13.4 мм
Вес: 102 г
Ширина ремешка: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 102 г |
- Цена: 21 740 ₴




