
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPH33K1 STREET
16 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 889008
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO 5 SPORTS SRPH33K1 STREET
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPH33K1
5 Sports Street
Коллекция Seiko 5 Sports вдохновленная винтажным дизайном, который носили первые пилоты, эта обновленная классика предлагает подлинный стиль с прочностью и универсальностью на весь день.
Часы, оснащенные автоматической технологией, которую вы контролируете с каждым движением, оснащены механизмом с 24 камнями, который работает с частотой 21 600 полуколебаний в час, с запасом хода около 41 часа и возможностью ручного завода.
С 60-минутной шкалой, размеченной с пятиминутным шагом, черный циферблат имеет оранжевые акценты, календарь дня/даты, секундную стрелку с оранжевым наконечником и оранжевые и желтые светящиеся стрелки и маркеры.
Черный нейлоновый ремешок включает ярко-оранжевую подкладку.
Изготовлены из нержавеющей стали с черным ионным покрытием с завинчивающейся прозрачной задней крышкой для обзора классического хронометража в действии. Водонепроницаемость 100 м
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R36 автоподзавод/ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - нейлон, кожа
- Подсветка - Lumibrite на метках
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты, дня недели
Размеры:
Высота - 48.1 мм
Ширина - 39.4 мм
Толщина - 13.2 мм
Вес: 74 г
Ширина ремешка: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 г |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр | 39.4 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 16 900 ₴




