
Мужские часы SEIKO PRESAGE SSA449J1 STYLE 60S
32 340 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 889004
Мужские часы
SEIKO PRESAGE SSA449J1 STYLE 60S
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSA449J1
Presage Style 60s
Коллекция Presage Style ’60s, предлагающая лучшее в японском механическом часовом деле, сочетает в себе точные технологии с превосходным мастерством и дизайном.
Благодаря широким угловатым линиям и таким винтажным деталям, как коробчатое стекло, граненые индексы и острый дизайн стрелок, а также использованию нейтральных и земляных тонов, коллекция Style ’60s создает теплое ретро-ощущение.
Отдавая дань свежему духу 1960-х годов, коллекция черпает особое вдохновение из Seiko «Crown Chronograph» 1964 года, первых японских часов с функцией секундомера.
Обрамленный черным безелем, угольный циферблат оснащен указателями запаса хода и даты, а также бежевыми стрелками и маркерами LumiBrite. Завинчивающаяся прозрачная задняя крышка обеспечивает обзор механизма с 29 камнями с возможностью ручного завода, частотой 21 600 полуколебаний в час и запасом хода приблизительно 41 час.
Эти исключительные часы, изготовленные из нержавеющей стали, оснащены стеклом в форме коробки и застежкой с тройной кнопкой. Водонепроницаемость 50 м
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R57 автоподзавод/ручной завод, 29 камней
- Стоп секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус та браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
- Индикация запаса хода
Размеры:
Высота - 48.9 мм
Ширина - 40.8 мм
Толщина - 14.3 мм
Вес: 148 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 29 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 г |
| Высота | 48.9 мм |
| Диаметр | 40.8 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 32 340 ₴









