
Мужские часы SEIKO SUR503P1 CS SPORTS
12 080 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 879099
Мужские часы
SEIKO SUR503P1 CS SPORTS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUR503P1
CS SPORTS Essentials
Seiko Quartz SUR503 из коллекции Essentials. Это стильные и прочные часы, вдохновленные гонками, идеально подходят для спорта или повседневного использования.
Обрамленный 60-минутной дорожкой с пятиминутными интервалами. Объемный серый циферблат украшен металлическими элементами, напоминающими моторный отсек, а также календарем с датой, стрелками и маркерами LumiBrite.
Изготовлены из нержавеющей стали и тройной застежкой-кнопкой на браслете. Водонепроницаемость 100 м
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.6N52
- Точность - ±15 сек / мес
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 47.5 мм
Диаметр: 40 мм
Толщина: 9.8 мм
Вес: 135 г
Ширина браслета: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
| Высота | 47.5 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 12 080 ₴





