
Женские часы SEIKO SKK730P1 CS DRESS
28 980 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 879097
Женские часы
SEIKO SKK730P1 CS DRESS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SKK730P1
CS DRESS
Из коллекции Diamond. Созданные для повседневной элегантности, эти отличительные часы имеют 14 бриллиантов, установленных в шести направлениях на безеле, что символизирует распространение солнечного света.
Обновленный немного увеличенный корпус в сочетании с классическими штрихами перламутрового циферблата и заводной головки с кабошоном обеспечивает плавный стиль дня и ночи.
Изготовленные из нержавеющей стали, с универсальной двухцветной отделкой из розового золота, эти изящные часы включают маркеры уникальной формы, календарь даты, устойчивое к царапинам сапфировое стекло и застежку с тройной кнопкой. Водонепроницаемость 100 м
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.7N32
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, корпус с двухцветной отделкой из розового золота
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 41 мм
Ширина: 33.2 мм
Толщина: 7,1 мм
Ширина браслета: 17 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 33.2 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 28 980 ₴



