
Мужские часы Seiko Prospex SRQ039J1 Speedtimer
147 210 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 879095
Мужские часы Seiko Prospex SRQ039J1 Speedtimer
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRQ039J1
Prospex Speedtimer
Модель Speedtimer с синим циферблатом вдохновлена первыми в Японии наручными часами-хронографами Seiko — Crown Chronograph 1964 года, которые и положили начало производству наручных часов с хронографом Seiko.
Дизайн циферблата представляет собой тонкий намек на хронограф Crown 1964 года. Скошенные часовые метки, острые часовая и минутная стрелки с цветным люмибритом, кнопки хронографа и метки на внешнем кольце циферблата повторяют дизайн оригинала.
Секундная стрелка хронографа плавно изогнута вниз по направлению к циферблату, так что кончик стрелки находится как можно ближе к меткам циферблата и доходит до меток тахиметра на самом краю циферблата, что обеспечивает точное считывание прошедшего времени. с одного взгляда.
Конструкция кнопок хронографа обеспечивает высокий уровень удобства использования, необходимый для спортивных часов Prospex.
Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали. Циферблат защищает куполообразное сапфировое стекло.
Черный ремешок из крокодиловой кожи имеет закрытые стежки на внутренней стороне для защиты от износа от пота во время интенсивной спортивной активности.
Эти часы оснащены новым механизмом самой совершенной серии хронографов Seiko 8R — калибр 8R46. Вертикальное сцепление и колонное колесо обеспечивают точность и долговечность, которые являются отличительными чертами серии 8R Caliber. Спусковой механизм легкий и прочный благодаря использованию технологии MEMS, которая повышает стабильность точности часов. При нажатии кнопки сброса стрелки мгновенно и идеально синхронно возвращаются в нулевое положение.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8R46 автоподзавод/ручной завод, 34 камня
- Стоп-секунда
- Частота - 28800 пк/ч
- Точчность - ±15-25 сек / день
- Запас хода - 45 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- отображение даты
- хронограф
- тахиметр
Размеры:
Высота: 50 мм
Ширина: 42,5 мм
Толщина: 15,1 мм
Вес: 120 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 34 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 147 210 ₴









