
Женские часы SEIKO SRE007J1 PRESAGE COCKTAIL TIME SKYDIVING
26 560 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879092
Отправка с 17 июня 2026Женские часы
SEIKO SRE007J1 PRESAGE COCKTAIL TIME SKYDIVING
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRE007J1
Presage Coctail Time
Sky Diving
Коллекция Presage, предлагающая лучшее в японском механическом часовом деле, сочетает в себе точные технологии с превосходным мастерством и дизайном. Вдохновленные яркостью современных городов, модели Cocktail Time выражают волнение сегодняшнего Токио свежим стилем и цветами.
SRE007 вдохновлен коктейлем Sky Diving, легкая текстура циферблата которого напоминает голубое небо. Циферблат выглядит изысканным и утонченным с тщательной отделкой. На циферблат наносится несколько слоев прозрачного покрытия, а затем он полируется для достижения ослепительного эффекта. Восемь бриллиантов, размещенных на маркерах, добавляют запястью нотку роскоши и гламура.
Гладкий и элегантный, изящно тонкий корпус вмещает новый, более тонкий калибр 21-камневый автоматический механизм 2R05, который бьется с частотой 21 600 полуколебаний в час, с запасом хода приблизительно 41 час и возможностью ручного завода.
Красиво сужающийся пятирядный браслет имеет зеркальную отделку для дополнительного блеска. Изготовлены из нержавеющей стали, с календарем даты, коробчатым стеклом, завинчивающейся задней крышкой и раскладывающейся застежкой с кнопкой. Водонепроницаемость 50 м
Характеристики:
- Механизм - Cal.2R05 автоподзавод / ручной завод, 21 камень
- Стоп секунда
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 37 мм
Ширина: 30.3 мм
Толщина: 10.9 мм
Ширина браслета: 14 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 21 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30.3 мм |
| Высота | 37 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 26 560 ₴









