![Мужские часы Seiko Prospex SRQ035J1 Speedtimer [1,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6158965451_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Prospex SRQ035J1 Speedtimer [1,000 шт]
149 520 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 829089
Мужские часы Seiko Prospex SRQ035J1 Speedtimer [1,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRQ035J1
Prospex Speedtimer
Limited Edition 1 000 шт
Лимитированная модель Speedtimer с белым циферблатом вдохновлена первыми в Японии наручными часами-хронографами Seiko — Crown Chronograph 1964 года, которые и положили начало производству наручных часов с хронографом Seiko.
Дизайн циферблата представляет собой тонкий намек на хронограф Crown 1964 года. Скошенные часовые метки, острые часовая и минутная стрелки с цветным люмибритом, кнопки хронографа и метки на внешнем кольце циферблата повторяют дизайн оригинала.
Секундная стрелка хронографа плавно изогнута вниз по направлению к циферблату, так что кончик стрелки находится как можно ближе к меткам циферблата и доходит до меток тахиметра на самом краю циферблата, что обеспечивает точное считывание прошедшего времени. с одного взгляда.
Конструкция кнопок хронографа обеспечивает высокий уровень удобства использования, необходимый для спортивных часов Prospex.
Часы представлены на браслете из нержавеющей стали, специально разработанном и изготовленном для этой серии. Его толщина, вес и низкий центр тяжести обеспечивают устойчивость и высокий уровень комфорта на запястье.
Корпус часов отполирован в японской технике Zaratsu, корпус и браслет имеет дополнительное покрытие Diashield, которое защищает от царапин. Циферблат защищает куполообразное сапфировое стекло.
Эти часы оснащены новым механизмом самой совершенной серии хронографов Seiko 8R — калибр 8R46. Вертикальное сцепление и колонное колесо обеспечивают точность и долговечность, которые являются отличительными чертами серии 8R Caliber. Спусковой механизм легкий и прочный благодаря использованию технологии MEMS, которая повышает стабильность точности часов. При нажатии кнопки сброса стрелки мгновенно и идеально синхронно возвращаются в нулевое положение.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8R46 автоподзавод/ручной завод, 34 камня
- Стоп-секунда
- Частота - 28800 пк/ч
- Точчность - ±15-25 сек / день
- Запас хода - 45 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь с покрытием Diashield
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- отображение даты
- хронограф
- тахиметр
Размеры:
Высота: 50 мм
Ширина: 42,5 мм
Толщина: 15,1 мм
Вес: 194 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 34 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 149 520 ₴

![Мужские часы Seiko Prospex SRQ035J1 Speedtimer [1,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6158974958_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SRQ035J1 Speedtimer [1,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6158967537_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SRQ035J1 Speedtimer [1,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6158988667_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SRQ035J1 Speedtimer [1,000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6158904316_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SRQ035J1 Speedtimer [1,000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6158971997_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SRQ035J1 Speedtimer [1,000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6158969250_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
