
Мужские часы SEIKO SRPK15J1 PRESAGE COCKTAIL TIME MIDNIGHT BLUE MOON
21 210 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 879085
Мужские часы
SEIKO SRPK15J1 PRESAGE COCKTAIL TIME MIDNIGHT BLUE MOON
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPK15J1
Presage Cocktail Time Midnight Blue Moon
Традиционно в Японии «час общения» — время общения за напитками проводится после 17:00, когда наступает час коктейлей и время поговорить.
Коллекция Seiko Presage Cocktail Time была вдохновлена этим японским обычаем: каждые часы названы в честь напитков, приготовленных Хисаси Киши, главным барменом Star Bar в токийском районе Гиндза.
Коллекция Presage, предлагающая лучшее в японском механическом часовом деле, сочетает в себе точные технологии с превосходным мастерством и дизайном. Вдохновленные яркостью современных городских залов, новейшие модели Cocktail Time выражают волнение сегодняшнего Токио с помощью свежего стиля и цветов.
Этот элегантный дизайн, подчеркнутый блестящим синим циферблатом с градуированными тонами, прессованным узором и глянцевой отделкой, напоминающей коктейль Blue Moon.
Оснащен автоматическим механизмом 4R35 на 23 камнях с возможностью ручного завода, который работает с частотой 21 600 полуколебаний в час, с запасом хода около 41 часа. Изготовленные из нержавеющей стали с коричневым кожаным ремешком, эти отличительные часы включают в себя календарь, коробчатый кристалл, завинчивающуюся прозрачную заднюю крышку и тройную застежку с кнопкой. Водонепроницаемость 50 м
Seiko Presage - вневременной внешний вид, точный механический хронометраж, минималистичный дизайн часов с ярко выраженной японской эстетикой.
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R35 автоподзавод/ручной завод, 23 камня
- Стоп секунда
- Точность - ±35-45 сек/день
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота - 47.5 мм
Ширина - 40.5 мм
Толщина - 11.8 мм
Вес: 69 г
Ширина ремешка: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 г |
| Высота | 47.5 мм |
| Диаметр | 40.5 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 21 210 ₴







