
Мужские часы SEIKO CS SPORTS SKA791P1
16 400 ₴
13 940 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879082
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO CS SPORTS SKA791P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SKA791P1
CS Sports Kinetic
Не просто часы – это произведение искусства и технологическая чудесница, представленная в виде изящных часов с запатентованной технологией Kinetic от SEIKO.
Эти часы привносят новое измерение в мир часов благодаря механизму Kinetic. Изобретенный в 1988 году этот механизм сочетает элементы механических и кварцевых часов. Специальный генератор собирает кинетическую энергию от вашего движения, превращая ее в электрическую питающую внутренний аккумулятор. Запас хода достигает 6 месяцев, что делает часы чрезвычайно надежными и энергоэффективными.
Корпус из нержавеющей стали с коричневым кожаным ремешком. Стальной фиксированный безель с черной ионно-покрытой инкрустацией.
Зеленый циферблат со светящимися стрелками и часовыми индексами цвета желтого золота. Минутные маркеры по внешнему ободу.
Указатель даты в положении «3 часа». Кинетический механизм. Устойчивое к царапинам стекло Hardlex. Заводная головка с выдвижной/нажимной головкой. Прозрачная задняя крышка. Раскладывающаяся застежка. Водонепроницаемость до 100 метров
Характеристики:
- Механизм - Cal.5M82, кинетический
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Водозащита - 100 м
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Отображение даты
Размеры:
Диаметр: 42 мм
Толщина: 11 мм
Ширина браслета: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 13 940 ₴








