
Мужские часы SEIKO 5 CLASSIC SNKM83K1
9 660 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879080
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO 5 CLASSIC SNKM83K1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SNKM83K1
5 Classic
Нетронутый белый стиль 70-х, часы, которые выглядят винтажно, но современно.
Белый циферблат заключенный в корпус из нержавеющей стали. Он оснащен серебристыми и люминесцентными стрелками и серебристыми индексами. В положении «3 часа» находится окошко даты и дня недели на английском/испанском языках. Часы оснащены браслетом из матовой нержавеющей стали с раскладывающейся застежкой. Часы обладают водонепроницаемостью до 50 метров
Механизм Seiko Caliber 7S26 с автоподзаводом на основе Seiko 7002, содержащий 21 камень, работающий с частотой 21600 полуколебаний в час, и имеющий запас хода около 40 часов.
Характеристики:
- Механизм - Cal.7S26 автоподзавод, 21 камень
- Запас хода - 40 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 м
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Диаметр: 43 мм
Толщина: 12 мм
Ширина браслета: 21 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 21 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
- Цена: 9 660 ₴







