
Женские часы SEIKO CS DRESS SUP467P1
18 380 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 879078
Женские часы
SEIKO CS DRESS SUP467P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUP467P1
Solar Essentials CS DRESS
Женские часы Seiko SUP467 из коллекции Essentials, с перламутровым циферблатом, окруженным инкрустированным кристаллами безелем.
Круглый полированный корпус из нержавеющей стали диаметром 30,5 мм имеет радиальный узорчатый циферблат с арабскими цифрами и палочными маркерами.
Работающий от света, кварцевый солнечный механизм Caliber V115 имеет запас хода 36 МЕСЯЦЕВ после полной зарядки. Оснащены водонепроницаемостью 30 м и полированной заводной головкой.
Сосредоточенная на основе хронометража коллекция Essentials от SEIKO сочетает в себе лаконичный дизайн с первоклассными технологиями. От классического дизайна до современного минималистичного стиля, часы Essentials удовлетворят все ваши потребности и вкусы.
Характеристики:
- Механизм - калибр V115, на солнечном питании
- Точность - ±15 сек/мес
- Запас хода - 12 мес
- Стекло - изогнутый Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота: 37.7 мм
Ширина: 30.5 мм
Толщина: 6.8 мм
Вес: 75 г
Ширина браслета: 12 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 37.7 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 18 380 ₴



