
Мужские часы SEIKO SBSA171 CHAOS FISHING CLUB LIMITED EDITION
30 560 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879076
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SBSA171 CHAOS FISHING CLUB LIMITED EDITION
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBSA171
5 Sports Chaos Fishing Club
Limited Edition
Chaos Fishing Club — загадочный скейт-бренд, основанный в Токио в 2010 году, который любит рыбалку и катание на скейтборде.
Модель ограниченного выпуска теперь доступна в сотрудничестве с Seiko 5 Sports и скейт-брендом Chaos Fishing Club.
Эта модель типична для Chaos Fishing Club, который любит рыбалку: циферблат создан на основе рыболовной приманки C-fishing (Hot Tiger), отлит и окрашен градиентом.
SBSA171 имеет привлекательный красный цвет приманки, расположенный в центре циферблата, а нежная градация зеленого и желтого и тиснение создают «приманку горячего тигра».
Логотип на передней части силиконового ремешка и концепция «I'll do it right?» напечатан на задней крышке, так же там нанесен логотип рыболовного клуба Chaos.
Имеют силиконовый ремешок, на лицевой стороне которого напечатан логотип бренда, а на обратной стороне — концепция бренда «I'll do it right?». Так же на прозрачной задней крышке нанесен логотип рыболовного клуба Chaos и серийный номер.
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R36 автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 час
- Точность - ±45-35 сек/день
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - каучуковый
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 42.5 мм
Толщина: 13.4 мм
Вес: 103 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 г |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
- Цена: 30 560 ₴









