
Мужские часы SEIKO PROSPEX SSC943 (SBDL115) SPEEDTIMER GO LARGE
32 860 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879075
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO PROSPEX SSC943 (SBDL115) SPEEDTIMER GO LARGE
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSC943 / SBDL115
Prospex Speedtimer Go Large
Представленный в 1969 году, Seiko Speedtimer стал важной вехой в инновациях хронографов и ознаменовал начало важного десятилетия Speedtimer в его расцвете. 70-е годы славились многими вещами: модой, музыкой, но также и автоспортом. Разработанный в рамках темы «Классический автоспорт», Speedtimer «Гоночный спорт» вдохновлен легкими спортивными автомобилями прошлого.
Заключенный в классический темно-зеленый алюминиевый безель и сапфировое стекло, этот хронограф имеет циферблат цвета слоновой кости с часовой и минутной стрелками, которые напоминают оригинальный Speedtimer 1969 года. Благодаря Lumibrite эти часы разработаны для считывания показаний в темных условиях. С секундной шкалой хронографа вокруг кольца циферблата эта модель также оснащена тахиметром на безеле для измерения скорости — знаковым элементом Seiko Speedtimer.
Этот Solar Speedtimer поставляется с черным перфорированным ремешком из телячьей кожи — впервые для Seiko Speedtimer.
Этот хронограф Speedtimer с питанием от солнечной батареи V192 обеспечивает точность до +/- 15 секунд в месяц, сохраняя при этом полный заряд в течение 6 месяцев.
Prospex - это сочетание слов «профессиональный» и «спецификации». Часы Seiko Prospex разработаны так, чтобы быть практичными, надежными и долговечными. Чтобы соответствовать высоким стандартам, предъявляемым к любителям спорта и искателям приключений в экстремальных условиях.
Характеристики:
- Механизм - мануфактурный калибр V192 на солнечной энергии
- Стоп-секунда
- Запас хода - 6 мес
- Точность - ± 15 сек / мес
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- хронограф (1/5 сек, всего 60 мин)
- 24 формат времени
- тахиметр
- предотвращение перезарядки
- индикатор запаса хода
Размеры:
Высота: 45.9 мм
Ширина: 41.4 мм
Толщина: 13 мм
Вес: 89 г
Ширина ремешка: 21 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 г |
| Высота | 45.9 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 41.4 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
- Цена: 32 860 ₴







