![Мужские часы Seiko SBTM349 Solar Radio Sync [cal. 7B72], фото 1](https://images.prom.ua/6083192345_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SBTM349 Solar Radio Sync [cal. 7B72]
29 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879066
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko SBTM349 Solar Radio Sync [cal. 7B72]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBTM349
Solar Radio Sync
[cal. 7B72]
Радиоуправляемая модель на солнечных батареях.
Чистый безель с узкими краями, массивный корпус и металлический браслет с прочной застежкой придают этим часам ощущение высокого класса.
Индексы различной формы, надпись «SEIKO» и рамка календаря выполнены из объемных деталей, создавая впечатляющий дизайн.
Корпус и браслет покрыты алмазным считом, чтобы защитить первоначальный блеск и чистоту отделки часов от потертостей и мелких царапин при повседневном использовании.
На циферблат нанесен узор из теневых полос, который легко сочетается с костюмом и придает ему аккуратный, незагроможденный вид.
На сапфировое стекло нанесено суперпрозрачное покрытие, уменьшающее отражение света и придающее циферблату более высокое качество.
Оснащенные электронной заводной головкой, часы принимают стандартные радиоволны из пяти регионов мира (Японии, Китая, США, Германии и Великобритании), а также облегчают корректировку разницы во времени.
Характеристики:
- Механизм - калибр 7B72, радиоуправляемые на солнечном питании, 6 камней
- Точность - ±15 сек/мес(без радиокоррекции)
- Запас хода - 9 мес/2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- прием радиосигнала (авто / принудительный прием)
- автокалендарь (до 31 декабря 2099 г.)
- отображение даты
- автовыравнивание стрелок
- предотвращение перезаряжения
- энергосбережение
Размеры:
Высота: 44.4 мм
Ширина: 39.8 мм
Толщина: 9.5 мм
Вес: 121 г
Ширина браслета: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 6 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 г |
| Высота | 44.4 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 39.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 29 400 ₴

![Мужские часы Seiko SBTM349 Solar Radio Sync [cal. 7B72], фото 2](https://images.prom.ua/6083180029_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBTM349 Solar Radio Sync [cal. 7B72], фото 3](https://images.prom.ua/6083191164_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBTM349 Solar Radio Sync [cal. 7B72], фото 4](https://images.prom.ua/6083178143_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBTM349 Solar Radio Sync [cal. 7B72], фото 5](https://images.prom.ua/6083184192_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBTM349 Solar Radio Sync [cal. 7B72], фото 6](https://images.prom.ua/6083167910_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
