
Мужские часы Grand Seiko SBGW306 Elegance Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879049
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGW306 Elegance Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGW306
Elegance Collection
Механические часы 36,5 мм из 18-каратного розового золота, созданные по образцу 44GS
С момента своего появления в 1967 году 44GS заложили уникальную философию дизайна Grand Seiko, «стиль Seiko». Эти механические часы унаследовали структуру 44GS, которая отображает бесчисленные выражения, рожденные между светом и тенью, и добавляют современную интерпретацию механическим часам «44GS Modern Design».
Корпус 36,5 мм изготовлен из 18-каратного розового золота. На циферблате изображен «узор горы Иватэ», изящная формованная репродукция величественного склона горы Иватэ, как это видно из Grand Seiko Studio Shizukuishi, которая производит механические часы Grand Seiko. Узор горы Иватэ и цвет циферблата, напоминающий о зимней белизне, изображают на циферблате спокойный снежный пейзаж величественной горы Иватэ. Механизм представляет собой механизм с ручным заводом "Caliber 9S64", который работает около 72 часов (около 3 дней) при полном заводе.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9S64, ручной завод
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±10-1сек/день
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - 18-каратное розовое золото
- Ремешок - крокодиловая кожа
- Водозащита - 100 м
Размеры:
Высота - 42.7 мм
Ширина - 36.5 мм
Толщина - 11.7 мм
Вес: 80 г
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Розовое золото |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: Цену уточняйте







