![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6069152686_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879048
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGC275
Caliber 9R 20th Anniversary
Limited Edition [700 шт]
Часы ограниченной серии посвящены 20-летию механизма Caliber 9R Spring Drive.
Огромный горный хребет Хотака возвышается в регионе Синсю в центральной Японии, где производятся все творения Grand Seiko Spring Drive. Солнце, отражающееся от этого парящего ландшафта на рассвете, создает прекрасный горный пейзаж с кипучими цветами, меняющимися от розового до оранжевого по мере того, как прогрессирует раннее утро.
Эта модель отличается мощным угловатым дизайном корпуса, вдохновленным львом, символом бренда с момента появления первых часов Grand Seiko в 1960 году.
Лев, синоним силы и мужества, олицетворял цель оригинальной команды Grand Seiko — создать самые лучшие часы, на которые они были способны с точки зрения точности, читаемости, долговечности и красоты, и эти ценности сохраняются и сегодня. Присутствие льва демонстрируется в каждой детали новых часов, такой как угловатость корпуса и когтеобразные, волосяные ушки, которые создают точку контраста с полированными поверхностями Zaratsu.
Водонепроницаемые до 20 бар, часы созданы для обеспечения высочайшего уровня производительности в любой спортивной ситуации.
Часовая и минутная стрелки хорошо читаемы, а широкие индексы еще больше усиливают превосходную читаемость, которой славится Grand Seiko.
Корпус и браслет изготовлены из высокопрочного титана, который примерно на 30% легче нержавеющей стали и имеет более яркий цвет. Браслет также разработан для удобства, с толстыми звеньями в форме буквы H, которые легко подходят для запястий любого размера.
Часовая и минутная стрелки, а также часовые маркеры имеют Lumibrite, который светится зеленым, в то время как стрелка GMT и цифры на безеле светятся синим, улучшая читаемость часов в темных условиях.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9R96, 50 камней, Spring Drive
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±10 сек/мес (0,5 сек/день)
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - высокопрочный титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
Функции:
- хронограф (с 30-мин и 12-час отсчетом)
- отображение даты
- отображение запаса хода
- стрелка GMT
- регулировка разницы во времени, привязанная к календарю
Размеры:
Высота - 50 мм
Ширина - 44.5 мм
Толщина - 16.8 мм
Ширина браслета: 23 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 0.5 |
| Количество камней | 50 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6069345658_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6069153309_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6069346605_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6069345116_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6069153607_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6069153061_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6069152814_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6069346157_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGC275 Caliber 9R 20th Anniversary Limited Edition [700 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/mvuRAj6gkas/hqdefault.jpg)
